• Losnummer suchen:
Sammlungen und Posten Vereinte Nationen UNO - Sammlungen
Los-Nr.
A178-678

Sammlung aller drei Länder auf verschiedenen Vordrucken, einiges an kursgültigen Nominalen mit zum weitersammeln

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr.
A178-677

Kleiner Nachlass aller Gebiete, überwiegend postfrisch, mit Sammlung im Steckbuch, Steckkarten, ABO-Tüten, Jahrgangshefte, sowie gr. Packen Kleinbogen inkl. herrl. Zsdr. Bogen, viel Material!

Ausruf:

35.00 EUR

Los-Nr.
A178-681

Schwerpunkt Flaggenausgaben mit 16 versch. Klbgn. je postfrisch und auf FDC, dazu 4-er Blöcke, Paare, Einzelwerte sowie etwas div., im roten Borek Binder

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr.
A178-682

Überwiegend gestempelte Sammlung von 4er-Blöcken

Ausruf:

Los-Nr.
A178-686

UNO Wien und Genf, dabei Wien 1993-2004 postfrische Sammlung, sodann Genf aus dem selben Zeitraum, im Anschluss noch postfrische Russland-Sammlung von 1991, alles im Ringbinder

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A178-661

1969-2010, Sammlung von 100 FDC aller drei Gebiete, viele mit Eckrand-Viererblöcken mit Randzierfeldern etc.

Ausruf:

50.00 EUR

Sammlungen und Posten Vereinte Nationen UNO - Briefe Posten
Los-Nr.
A178-687

UNO Wien/Genf, saubere FDC-Sammlung von 1999 bis 2003, dabei 4-er Block FDC, große Block-FDC, ganzer Doppel-Ringordner voll, hoher Einstandspreis!

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A178-675

FDC der Anfangsausgaben, Wien 30mal Mi. Nr. 1-6 (330,-), Genf 5mal Mi. Nr. 1-14 (350,-), New York Mi. Nr. 1-11 (160,-) und 30mal Bl. 2 (600,-), ME ges. 1440,-

Ausruf:

40.00 EUR

Aktuelle Zeit:  21.10.2017 - 07:10 Uhr MET (S)