• Losnummer suchen:
Venezuela
Los-Nr. Michel
A178-6362 180-86

1937, Landesansichten komplett postfrisch. (KW ca. 110,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6363 378-81

1943, Aufdruckausgabe komplett postfrisch (KW ca. 190,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6364 382-98

1943 Flugpostausgabe komplett postfrisch.

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6365 1481-92

Freimarkenausgabe "Wildtiere" komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

10.00 EUR

Venezuela - Sammlungen
Los-Nr.
A178-721

1859-1900, nette Grundstocksammlung, schon mit Mi. Nr. 1, Mi. Nr. 3, sodann Freimarkenausgaben Wappen im Achteck, dabei Mi. Nr. 18, Mi. Nr. 23-27 komplett gestempelt etc., alles auf alten Vordruck

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr.
A179-75

1859-1900, nette Grundstocksammlung, schon mit Mi. Nr. 1, Mi. Nr. 3, sodann Freimarkenausgaben Wappen im Achteck, dabei Mi. Nr. 18, Mi. Nr. 23-27 komplett gestempelt etc., alles auf alten Vordruck (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

Ausruf:

Los-Nr.
A178-722

Ca, Mi. Nr. 834 bis 1995, gewaltiger sammlungsartiger Bestand mit sehr vielen Blockausgaben, teils auch noch in 4-er Blöcken und mehrfach vorhanden, alles in einwandfreier postfrischer ABO-Qualität, wohl ideal für den Einzelverkauf, im dicken Lagerbuch

Ausruf:

500.00 EUR

Aktuelle Zeit:  18.11.2017 - 18:52 Uhr MET (S)