• Losnummer suchen:
Uruguay
Los-Nr. Sieger
A178-10899 61B

LZ 127, SAF 1930, Uruguayische Post, Etappe bis Friedrichshafen, schöne 4-Farbenfrankatur auf Ansichtskarte

Zuschlag (ohne Gewähr):

22.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6346 158UMw

1C. grün Landesmotive im postfrischen Paar mit seltener Zähnungsabart Mitte ungezähnt.

Zuschlag (ohne Gewähr):

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6354 ex. 267-334

Freimarkenausgabe südlicher Kiebitz, Ausgabe 1923,1924 und 1926 (Mi.Nr. 267-78,291-304 und 327-34) komplett sauber ungebraucht mit allen Spitzenwerten.

Zuschlag (ohne Gewähr):

70.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6349 328Ur

1C. lila im postfrischen waagerechten Paar rechte Marke rechts am Bogenrand ungezähnt.

Zuschlag (ohne Gewähr):

15.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6352 591-603

1939, Flugpost komplett postfrisch (ME ca. 350,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

100.00 EUR

Uruguay - Sammlungen
Los-Nr.
A178-688

Ab den Sonnenkopf bis 1904, nette überwiegend gestempelte Grundstocksammlung, wie üblich etwas unterschiedlich, auf alten Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Aktuelle Zeit:  17.10.2017 - 01:46 Uhr MET (S)