• Losnummer suchen:
UNO New York
Los-Nr. Michel
A178-6344 Bl.1

Bl. 1 postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

UNO New York - Sammlungen
Los-Nr.
A178-658

Händlerlager ab Mi. Nr. 1 bis 2015, pro Wert eine Zeile, 1/2 Zeile postfrisch und 1/2 Zeile mit ESST der Versandstelle, auch die Zsdr.-Kombinationen aus den Kleinbögen, enormer Kat.- Wert und Nominalwert!

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr.
A178-659

Postfrische Sammlung ab Anfang bis 1986 komplett einschl. den selltenen Bl. 1 sauber im Lindner Falzlos-Vordruckalbum

Ausruf:

75.00 EUR

Los-Nr.
A178-644

1977-1983, einwandfrei postfrische Sammlung einschl. 4-er Blöcken, Kleinbögen, teils parallel doppelt, alles aus Abo, im gr. Album

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A178-651

Ab Anfang, riesiges Händlerlager, immer jahrgangsweise abgepackt, erst postfrisches dann gestempeltes Lager, bis ins Jahr 1994, enorme Materialmengen, dabei Blöcke und einige Kleinbögen, alles in länglicher Karteikiste, hoher Handelswert und Kat.- Wert!

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr.
A178-653

Ca. 1975 bis 2003, anscheinend in den Hauptnummern komplett postfrische Sammlung einschl. div. Kleinbögen, im dicken Borek Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr.
A178-657

Flaggenausgabe 1981 50mal die 4 seltenen Herzstück-FDC (200 Stk.)

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A178-645

1980-1983, Flaggen-Serie im komplett postfrischen Kleinbogensatz, im kompletten Kleinbogensatz mit ESST, sodann die Einzelmarken zusätzlich alle auf FDC, sowie noch die Einzelsätze, alles noch in den original Abotüten

Ausruf:

25.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.10.2017 - 15:54 Uhr MET (S)