• Losnummer suchen:
Tonga
Los-Nr. Michel
A178-6245 38-52

1897 Freimarkenausgabe mit WZ 2 komplett postfrisch. (KW ca. 560,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6248 42I

2 1/2 P. mit Abart "fehlender Bruchstrich bei 2 1/2" gestempelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

16.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6250 73-81

1942, Landesmotive mit Wz "3" komplett postfrisch (ohne Nr. 75)

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6253 100-13

1953, Freimarkenausgabe Einheimische Bilder komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

12.00 EUR

Tonga - Sammlungen
Los-Nr.
A178-621

1886-1952, kleine Grundstocksammlung, 1.Ausgabe Mi. Nr. 1-4 komplett gestempelt, Mi. Nr. 9 ungebraucht etc., sauber auf Yvert Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

12.00 EUR

Aktuelle Zeit:  23.10.2017 - 17:00 Uhr MET (S)