• Losnummer suchen:
Tonga
Los-Nr. Michel
A178-6247 39-52

1897, Freimarkenausgabe mit Wz "2" komplett ungebraucht, vier kleinere Werte gestempelt, die hohen Werte alle sauber ungebraucht

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6246 39-52

1897, Freimarkenausgabe mit Wz "2" komplett sauber ungebraucht

Ausruf:

90.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6254 ex. 73-81

1942, Landesmotive komplett einwandfrei postfrisch (ohne Mi.Nr. 76)

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6251 80/81

2,6 Schilling und 5 Schilling Höchstwerte einwandfrei postfrisch (ME ca. 66,-)

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6249 70-72,82-86,100-13

Regierung 1938, Thronbesteigung 1944 und Einheimischen Bilder 1953 je komplett postfrisch (ME üb. 80,-)

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6252 100-13

1953, Einheimische Bilder komplett postfrisch, dabei Rand- und Eckrandstücke

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  22.10.2017 - 15:56 Uhr MET (S)