• Losnummer suchen:
Tonga
Los-Nr. Michel
A178-6245 38-52

1897 Freimarkenausgabe mit WZ 2 komplett postfrisch. (KW ca. 560,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6247 39-52

1897, Freimarkenausgabe mit Wz "2" komplett ungebraucht, vier kleinere Werte gestempelt, die hohen Werte alle sauber ungebraucht

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6246 39-52

1897, Freimarkenausgabe mit Wz "2" komplett sauber ungebraucht

Ausruf:

90.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6248 42I

2 1/2 P. mit Abart "fehlender Bruchstrich bei 2 1/2" gestempelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

16.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6250 73-81

1942, Landesmotive mit Wz "3" komplett postfrisch (ohne Nr. 75)

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6254 ex. 73-81

1942, Landesmotive komplett einwandfrei postfrisch (ohne Mi.Nr. 76)

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6251 80/81

2,6 Schilling und 5 Schilling Höchstwerte einwandfrei postfrisch (ME ca. 66,-)

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6249 70-72,82-86,100-13

Regierung 1938, Thronbesteigung 1944 und Einheimischen Bilder 1953 je komplett postfrisch (ME üb. 80,-)

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6252 100-13

1953, Einheimische Bilder komplett postfrisch, dabei Rand- und Eckrandstücke

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-6253 100-13

1953, Freimarkenausgabe Einheimische Bilder komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

12.00 EUR

Tonga - Sammlungen
Los-Nr.
A178-621

1886-1952, kleine Grundstocksammlung, 1.Ausgabe Mi. Nr. 1-4 komplett gestempelt, Mi. Nr. 9 ungebraucht etc., sauber auf Yvert Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

12.00 EUR

Aktuelle Zeit:  18.11.2017 - 09:08 Uhr MET (S)