• Losnummer suchen:
Thailand
Los-Nr. Michel
A178-6232 331-39

Buddha Ausgabe komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

32.00 EUR

Thailand - Sammlungen
Los-Nr.
A178-616

1883-ca. 1970 interessante Sammlung es wurde gemischt, ungebraucht und gestempelt gesammelt sauber auf alten Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

210.00 EUR

Los-Nr.
A178-615

1883-1956, reichhaltige Sammlung, dabei schon Mi. Nr. 1-4, Mi. Nr. 7-14 komplett, Mi. Nr. 15, Mi. Nr. 16 in zwei verschiedenen Typen ungebraucht, Mi. Nr. 17 ungebraucht, Mi. Nr. 18 gestempelt, sodann weitere Aufdruckausgaben mit Besseren, Mi. Nr. 39 ungebraucht, Mi. Nr. 40 gestempelt, Mi. Nr. 42, Mi. Nr. 51 ungebraucht, Mi. Nr. 58 ungebraucht, Mi. Nr. 76, Mi. Nr. 78, Mi. Nr. 91, Mi. Nr. 99 ungebraucht, Mi. Nr. 105 ungebraucht, Mi. Nr. 130-34 ungebraucht, Flugpostausgabe 1925 hier auch mehrere Werte mit den 3-zeiligen Aufdruck, auch die beiden Höchstwerte etc., alles sauber auf Yvert Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

260.00 EUR

Aktuelle Zeit:  24.10.2017 - 00:49 Uhr MET (S)