• Losnummer suchen:
Südafrika
Los-Nr. Michel
A178-6154 239-52,274-86

Freimarkenausgabe Tierwelt, beide Sätze komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

22.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6156 239-52,274-86

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6155 239-52,274-86

Zuschlag (ohne Gewähr):

22.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6160 287-99

1961, Freimarkenausgabe komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6159 287-99

Zuschlag (ohne Gewähr):

22.00 EUR

Südafrika - Ganzsachen
Los-Nr. Michel
A178-6165 P1-10

Die ersten beide Ausgaben komplett sauber ungebraucht, Mi. Nr. 3 in Farbe a+b vorhanden (ME üb. 140,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

34.00 EUR

Südafrika - Sammlungen
Los-Nr.
A178-599

1910-1962, interessante Sammlung, auch mit Paarausgaben, Dienst, Porto, mit Schilling-Werten, immer wieder nette Paarausgaben wie Mi. Nr. 67-74 in vier gestempelten Paaren, Mi. Nr. 167/68 im linken unteren Eckrandpaar, Mi. Nr. 147/48 im Paar, interessante Dienstpaare etc., alles sauber gesammelt auf Yvert Vordruck

Zuschlag (ohne Gewähr):

50.00 EUR

Aktuelle Zeit:  23.10.2017 - 04:39 Uhr MET (S)