• Losnummer suchen:
Senegal
Los-Nr. Michel
A178-5967 233-38U

1 Republikausgabe im komplett postfrisch geschnittenen Paarsatz.

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5968 240U, 243U

100Fr. und 500Fr. je im einwandfrei postfrischen geschnittenen Eckrand Paar je geprüft.

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5969 381/82

250 Fr. und 300 Fr je im einwandfrei postfrischen Eckrand 4-er Block, Höchstwert mit Bogenrandnummer

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5970 705-07

Hundertwasser: Satzausgabe komplett postsfrisch

Ausruf:

30.00 EUR

Aktuelle Zeit:  18.10.2017 - 03:57 Uhr MET (S)