• Losnummer suchen:
Senegal
Los-Nr. Michel
A178-5967 233-38U

1 Republikausgabe im komplett postfrisch geschnittenen Paarsatz.

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5968 240U, 243U

100Fr. und 500Fr. je im einwandfrei postfrischen geschnittenen Eckrand Paar je geprüft.

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5969 381/82

250 Fr. und 300 Fr je im einwandfrei postfrischen Eckrand 4-er Block, Höchstwert mit Bogenrandnummer

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5970 705-07

Hundertwasser: Satzausgabe komplett postsfrisch

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1493 705-07

Hundertwasser: Satzausgabe komplett postsfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

Ausruf:

Senegal - Sammlungen
Los-Nr.
A178-586

1892-1961, umfangreiche Sammlung ab der Allegorie hier Mi. Nr. 8-18 überkomplett, also ungebraucht/gestempelt, die großen Satzausgaben wie z.B. Mi. Nr. 53-69 überkomplett, Mi. Nr. 70/71, Mi. Nr. 72-90 überkomplett, Mi. Nr. 118-47 fast komplett, auch mit der besseren 1 Fr. lila Mi. Nr. 136, Mi. Nr .214-21 komplett, die Aufdruckwerte Mi. Nr. 224-32 komplett, Mi. Nr. 232-38 komplett, im Anschluss die Flugpostausgaben , sodann noch etwas Senegambien und Niger, alles sauber auf Yvert Vordrucken gesammelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

130.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.11.2017 - 07:52 Uhr MET (S)