• Losnummer suchen:
Sansibar
Los-Nr. Michel
A178-5963 ex,2-10

1 A., 1,6 A., 2 A. in zwei Farbvarianten, 3 A., 8 A. und 12 A. je sauber ungebraucht (ME üb. 70,-)

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5949 20,23

1 A. ungebraucht und 5 A. postfrisch

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5950 25-39

1896, Sultan Ausgabe überkomplett, überwiegend ungebraucht, Höchstwerte teils gestempelt, der Wert zu 3 R. doppelt vorhanden

Ausruf:

35.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5951 97-101

1908, Freimarkenausgabe Sultan die Höchstwerte 1 R. bis 5 R. komplett, ungebraucht teils postfrisch, auch Höchstwert 5 R. postfrisch

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5964 ex.109-22

Freimarkenausgabe 1913 komplett ungebraucht teils postfrisch (ohne den kleinen Wert Mi. Nr. 116)

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5956 206-19

1952, Freimarkenausgabe komplett postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5955 206-19

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5958 206-19,225-35,261-76

Freimarkenausgabe Sultan: beide Landesmotive, sowie Aufdruckausgabe mit Handstempelaufdruck komplett postfrisch

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5960 225-39,240-55

Landesmotive 1957 und 1961 komplett postfrisch

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5959 206-19,240-55

Sultan und Landesmotive komplett postfrisch

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5961 225-39,240-55

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A178-5962

Kleine Grundstocksammlung von 1896-1930

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  18.10.2017 - 11:30 Uhr MET (S)