• Losnummer suchen:
Pakistan - Sammlungen
Los-Nr.
A178-571

1948-1962, reichhaltige ├╝berwiegend gestempelte Sammlung mit Rupien-Werten, dabei sehr ausf├╝hrlicher Dienstteil, alles sauber auf Yvert Vordrucken gesammelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

60.00 EUR

Pakistan Bahawalpur - Dienstmarken
Los-Nr. Michel
A178-5833 D11-13

1945, Einheimische Bilder komplett postfrisch. (KW ca. 40,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Aktuelle Zeit:  23.10.2017 - 04:37 Uhr MET (S)