• Losnummer suchen:
Pakistan - Sammlungen
Los-Nr.
A178-571

1948-1962, reichhaltige überwiegend gestempelte Sammlung mit Rupien-Werten, dabei sehr ausführlicher Dienstteil, alles sauber auf Yvert Vordrucken gesammelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

60.00 EUR

Pakistan Bahawalpur - Dienstmarken
Los-Nr. Michel
A178-5831 D1-6

1.Ausgabe komplett postfrisch.

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5833 D11-13

1945, Einheimische Bilder komplett postfrisch. (KW ca. 40,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5832 D3-6

Die Höchstwerte der 1.Ausgabe.Mi.Nr. 3-6 komplett postfrisch. (KW üb. 90,-)

Ausruf:

20.00 EUR

Aktuelle Zeit:  18.11.2017 - 16:59 Uhr MET (S)