• Losnummer suchen:
Obervolta
Los-Nr. Michel
A178-5813 175-80M

1966, Einheimische Tiere im kompletten Ministerblocksatz , selten.

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5814 175-80U

1966, Einheimische Tiere komplett postfrisch geschnitten.

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5815 266Pr, 275Pr

100Fr. und 150Fr. Fische je im ungezähnten einwandfrei postfrischen Farbprobedruck selten.

Ausruf:

50.00 EUR

Obervolta - Dienstmarken
Los-Nr. Michel
A178-5816 D1-10U

Dienstmarkenausgabe komplett postfrisch geschnitten selten, alle vom linken Seitenrand.

Ausruf:

50.00 EUR

Obervolta - Ganzsachen
Los-Nr. Michel
A178-5817 P21-26U

Ausgabe Gazelle komplett postfrisch geschnitten.

Ausruf:

Obervolta - Sammlungen
Los-Nr.
A178-565

1920-1960, sehr gut besetzte Sammlung, teils fast komplett, im Anschluss noch Obersenegal und Niger von 1906 bis 1915 gut besetzt, alles auf Yvert Vordrucken gesammelt

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr.
A179-38

1919-1928, gestempelte/ungebrauchte Grundstocksamlmung einschl. Porto sauber auf alten Schaubek Vordrucken

Ausruf:

Los-Nr.
A178-564

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  21.11.2017 - 18:28 Uhr MET (S)