• Losnummer suchen:
Liberia
Los-Nr. Michel
A178-5555 200-202

1920, Landschaften und Tiere Höchstwerte 1$-5$ komplett postfrisch. (KW ca. 150,-)

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5556 203-207

1921, Schlangenausgabe komplett vier Werte postfrisch ein Wert gestempelt. (KW üb. 200,-)

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5557 219-21

1921, Landschaften und Tiere Höchstwerte 1$-5$ komplett postfrisch. (KW ca. 300,-)

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5558 337-46

1942, Flugpostausgabe komplett postfrisch. (KW ca. 100,-)

Ausruf:

30.00 EUR

Aktuelle Zeit:  24.10.2017 - 11:35 Uhr MET (S)