• Losnummer suchen:
Liberia
Los-Nr. Michel
A178-5555 200-202

1920, Landschaften und Tiere Höchstwerte 1$-5$ komplett postfrisch. (KW ca. 150,-)

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5556 203-207

1921, Schlangenausgabe komplett vier Werte postfrisch ein Wert gestempelt. (KW üb. 200,-)

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5557 219-21

1921, Landschaften und Tiere Höchstwerte 1$-5$ komplett postfrisch. (KW ca. 300,-)

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5559 337-46

1942, Flugpostausgabe komplett sauber ungebraucht.

Zuschlag (ohne Gewähr):

24.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5558 337-46

1942, Flugpostausgabe komplett postfrisch. (KW ca. 100,-)

Ausruf:

30.00 EUR

Liberia - Sammlungen
Los-Nr.
A178-510

1864-1943, interessante Grundstocksammlung, auch mit hohen Dollar-Werten bis 5 Dollar, ab Allegorie, auch sehr ausführlich die Dienstausgaben, Flugpost, sauber neuwertigen Yvert Vordruck

Zuschlag (ohne Gewähr):

48.00 EUR

Los-Nr.
A178-509

1860-1928, reichhaltige, über Strecken fast komplette Sammlung, schon ab der 1.Zeichnung 1860-1864 mit 6 C. rot und 24 C. grün, sodann Mi. Nr. 8, Mi. Nr. 10-25 komplett, Mi. Nr. 36 sauber gestempelt, frühe Einschreibemarken, Mi. Nr. P1-9 komplett, die vielen gr. Sätze wie Mi. Nr. 93-105 komplett, auch parallel dazu die Dienstmarken, Mi. Nr. 106-15 komplett, div. Aufdruckausgaben mit sicherlich auch besseren, auch Mi. Nr. 144-46 komplett, Mi. Nr. 153-65 und parallel dazu die Dienstmarken, Mi. Nr. 191-202 einschl. Dienstmarken, Mi. Nr. 208-21 einschl. Dienstmarken, Mi.Nr. 232-45 einschl. Dienstmarken etc., alles auf alten Schaubek Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

80.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.11.2017 - 07:57 Uhr MET (S)