• Losnummer suchen:
Libanon
Los-Nr. Michel
A178-5548 337-40

1946 Flugpostausgabe komplett einwandfrei postfrisch.

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5550 894-99

1965 Vögelausgabe komplett postfrisch.

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-5552 900-09

Schmetterlinge komplett einwandfrei postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5554 Bl. 13

Bl. 13 postfrisch ohne Gummi wie verausgabt.

Ausruf:

50.00 EUR

Libanon - Sammlungen
Los-Nr.
A178-508

Ca. 1944-1964, interessante Grundstocksammlung einschl. Flugpostausgaben und Porto sauber auf Yvert Vordruck

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A178-507

1924 bis ca. 1940, reichhaltige Grundstocksammlung der frühen Ausgaben, es wurde gestempelt/ungebraucht gesammelt, dabei komplette Flugpostausgaben wie Mi. Nr .71-74, Mi. Nr. 75-78 etc., alles auf Yvert Vordrucken

Ausruf:

40.00 EUR

Aktuelle Zeit:  20.10.2017 - 21:34 Uhr MET (S)