• Losnummer suchen:
Libanon
Los-Nr. Michel
A178-5546 159-64

1930, Kongressausgabe der Seidenraupen Züchter komplett einwandfrei postfrisch. (KW ca. 180,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

90.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5547 336-40

Ausgabe Reiher komplett einschl. Ergänzungswert postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5548 337-40

1946 Flugpostausgabe komplett einwandfrei postfrisch.

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5549 346-49

1946, Postkonferenz im komplett postfrischen 4er Blocksatz.

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5551 894-99

1965, Vögelausgabe komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

200.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5550 894-99

1965 Vögelausgabe komplett postfrisch.

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-5552 900-09

Schmetterlinge komplett einwandfrei postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5554 Bl. 13

Bl. 13 postfrisch ohne Gummi wie verausgabt.

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5553 Bl.9

Einwandfrei postfrischer Luxusblock in dieser Qualität kaum mehr angeboten. (KW 600,-++)

Zuschlag (ohne Gewähr):

360.00 EUR

Libanon - Sammlungen
Los-Nr.
A178-508

Ca. 1944-1964, interessante Grundstocksammlung einschl. Flugpostausgaben und Porto sauber auf Yvert Vordruck

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A178-507

1924 bis ca. 1940, reichhaltige Grundstocksammlung der frühen Ausgaben, es wurde gestempelt/ungebraucht gesammelt, dabei komplette Flugpostausgaben wie Mi. Nr .71-74, Mi. Nr. 75-78 etc., alles auf Yvert Vordrucken

Ausruf:

40.00 EUR

Aktuelle Zeit:  21.11.2017 - 20:09 Uhr MET (S)