• Losnummer suchen:
Kuwait
Los-Nr. Michel
A178-5521 27-30

1933, Flugpost komplett, ungebraucht fast postfrisch (ME üb. 140,-)

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5522 29

4 A. olivgrau einwandfrei postfrisch, einwandfrei geprüft Bühler, sowie Attestkopie Bühler da aus 4-er Blocktrennung (ME ca. 240,-)

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5523 48-51

2 R. bis 15 R., alle vier Höchstwerte einwandfrei postfrisch (ME ca. 500,-)

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5524 94-103,111-18

1952 und 1956, Königin Elisabeth komplett postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-5525 104-10

1953/1955, beide Königin Elisabeth Ausgaben komplett postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-5526 104-10

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-5527 108-10,119-29

1955 und 1957, beide Königin Elisabeth Ausgaben komplett postfrisch

Ausruf:

15.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5528 108-10II

Aufdruckausgabe komplett postfrisch in Type II, einheitlich vom linken Seitenrand

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-5530 108-29

1955-1957, alle drei Königin Elisabeth Aufdruckausgaben komplett postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5529 108-29

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5531 111-29

1956/1957, beide Königin Elisabeth Ausgaben in postfrischen 4-er Blocksätzen (ME 220,- ++)

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5532 285-92

Falken komplett postfrisch

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  22.11.2017 - 15:57 Uhr MET (S)