• Losnummer suchen:
Kolumbien
Los-Nr. Michel
A178-5465 327-41

1932, Landeserzeugnisse komplett postfrisch einige Kleinwerte ungebraucht ab 60C: alle einwandfrei postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

74.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5470 ex. 327-41,346-49

1932/1933 Flugpostausgabe Landeserzeugnisse komplett einwandfrei postfrisch (ohne Nr. 330 und 332) (KW ca. 400,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

80.00 EUR

Kolumbien - Sammlungen
Los-Nr.
A178-493

1859 bis ca. 1900, ab den aller ersten Ausgaben, nette kleine, ├╝berwiegend gestempelte Grundstocksammlung, wie ├╝blich etwas unterschiedlich, sodann noch etwas Departement Ausgaben mit Bolivar, Tolima, alles auf alten Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

50.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.10.2017 - 00:14 Uhr MET (S)