• Losnummer suchen:
Kolumbien
Los-Nr. Michel
A178-5465 327-41

1932, Landeserzeugnisse komplett postfrisch einige Kleinwerte ungebraucht ab 60C: alle einwandfrei postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

74.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5470 ex. 327-41,346-49

1932/1933 Flugpostausgabe Landeserzeugnisse komplett einwandfrei postfrisch (ohne Nr. 330 und 332) (KW ca. 400,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

80.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5466 351-66

1935, Olympia Ausgabe komplett postfrischer Luxussatz postfrisch kaum einmal angeboten, in dieser Qualität absolute Seltenheit. (KW ca. 3000,-)

Ausruf:

900.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5467 351-66

1935, Olympische Spiele komplett, die Kleinwerte ungebraucht, die hohen gesuchten Pesos Werte von 2P.-10P. einwandfrei postfrisch. (KW ca. 2150,-)

Ausruf:

500.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5468 1078-82

Fische komplett postfrisch

Ausruf:

Los-Nr.
A178-5469

3 Einheiten: 2x 4-er Block, 1x 6-er Block und 1x 12-er Block, seltene Probedrucke verschiedener Werte

Ausruf:

80.00 EUR

Kolumbien - Sammlungen
Los-Nr.
A178-495

Umfangreiche Bestände auf versch. alten Vordrucksystemen, großen Einsteckseiten, etc. sicherlich eine Fundgrube.

Ausruf:

250.00 EUR

Los-Nr.
A178-493

1859 bis ca. 1900, ab den aller ersten Ausgaben, nette kleine, überwiegend gestempelte Grundstocksammlung, wie üblich etwas unterschiedlich, sodann noch etwas Departement Ausgaben mit Bolivar, Tolima, alles auf alten Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

50.00 EUR

Kolumbien - Briefe Posten
Los-Nr.
A178-494

Ca, 1979 bis 1991, herrliche Sammlung von über 200 FDC, selten angeboten!

Ausruf:

80.00 EUR

Aktuelle Zeit:  18.11.2017 - 17:02 Uhr MET (S)