• Losnummer suchen:
Japan - Sammlungen
Los-Nr.
A179-23

1875-1888, klassische Grundstocksammlung der frühen Ausgaben, beginnend mit Mi. Nr. 26, mit div. besseren Werten bis Mi. Nr. 68, dabei auch Mi. Nr. 9 ungebraucht, alles auf Vordruck (Alter Ausrufpreis: 90 EUR)

Ausruf:

Los-Nr.
A179-24

Sammlungsartige Partie von überwiegend postfrischen Ausgaben, auch postfrischen Blockausgaben, alles im gr. Album, Kat-. Wert nach Angaben des Einlieferers ca. 740,- ME (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

Ausruf:

Japan Post in Korea
Los-Nr. Michel
A179-1489 1-15 ex.

Mi.Nr. 1-15 komplett gestempelt (ohne Mi. Nr. 3), Mi. Nr. 15 in der besseren Zähnung "C" L 12 1/2 (Alter Ausrufpreis: 150 EUR)

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  18.11.2017 - 17:02 Uhr MET (S)