• Losnummer suchen:
Israel - Sammlungen
Los-Nr.
A178-466

1998-2007, komplett postfrische Sammlung im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder, hoher ABO-Einstandspreis!

Zuschlag (ohne Gewähr):

130.00 EUR

Los-Nr.
A178-465

1977-1997, anscheinend überkomplett postfrische Sammlung einschl. Kleinbogen Ausgaben, im Anschluss noch MHB von 1997/1998, alles im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

Zuschlag (ohne Gewähr):

120.00 EUR

Los-Nr.
A178-469

Fünfzehn postfrische Blöcke dabei auch Bl. 3 und Bl. 6 gestempelt.

Zuschlag (ohne Gewähr):

10.00 EUR

Los-Nr.
A178-464

1949-1976, über weiteste Strecken komplett doppelt geführte Sammlung, also postfrisch und gestempelt, meist mit Tab, sauber im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder mit Blankoseiten für die gestempelten Ausgaben erweitert

Zuschlag (ohne Gewähr):

120.00 EUR

Israel - Briefe Posten
Los-Nr.
A178-467

Ab Anfang bis 1980, saubere FDC-Sammlung, alle illustriert, überwiegend ungelaufen, ca. 200 Stk im alten Doppel-Ringbinder

Zuschlag (ohne Gewähr):

45.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.10.2017 - 05:30 Uhr MET (S)