• Losnummer suchen:
Israel
Los-Nr. Michel
A178-5350 28-29K, KZ

UPU Ausgabe beide Kehrdrucke mit Zwischensteg und Kehrdruckpaar komplett postfrisch.

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5351 282 Z, K

Hungermarke als Zwischenstegpaar und als Kehrdruckpaar vom Oberrand mit Bogenrandnummer.

Ausruf:

20.00 EUR

Israel - Sammlungen
Los-Nr.
A178-468

Ca. 1978-1996, wohl weitestgehend komplett postfrisch mit Tab, alles in einwandfreier ABO-Qualität, im gr. Album

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr.
A178-470

Vordruck bis 1978 im Binder, sowie Steckbuch, Markeninhalt, ca. 360 Stk., überwiegend postfrisch, sowie einige Bl./Bogen

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A178-463

1948-1979, Händlerlager pro Wert halbe oder ganze Zeile, immer sauber getrennt nach postfrisch und gestempelt oft vielfach postfrisch und gestempelt, alle Ausgaben komplett, einschl. Blöcken, ZD Bögen und anderen Besonderheiten. Die ersten Jahre nur halbe Zeile später dann ganze Zeile, im Anschluss auch noch Markenheftchen Ausgaben etc. riesiger KW. im dicken KABE Schraubbinder.

Ausruf:

200.00 EUR

Los-Nr.
A178-462

1948-1964, interessante gut besetzte Grundstocksammlung, teils parallel ungebraucht und gestempelt gesammelt, nur wenige Ausgaben mit Tab, einschl. Portomarken, alles sauber auf Yvert Vordruck

Ausruf:

30.00 EUR

Aktuelle Zeit:  18.10.2017 - 13:19 Uhr MET (S)