• Losnummer suchen:
Hongkong
Los-Nr. Michel
A178-5309 54 I

1D. auf 96C. grauschwarz in der seltenen Type I (Aufdruck nur englisch) gestempelt.

Ausruf:

1500.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5314 189-91

1954, Königin Elisabeth 2 Dollar bis 10 Dollar komplett postfrisch

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5316 191

10 Dollar Höchstwert einwandfrei postfrisch

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5315 191

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5321 196-210

1962, Königin Elisabeth komplett gestempelt

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-5323 210

20 Dollar Königin Elisabeth einwandfrei postfrisch

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5322 210

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5324 242/43

Jahr des Hahnes komplett postfrisch.

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5326 246/47

Jahr des Hundes komplett postfrisch.

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5325 246/47

Jahr des Hundes komplett postfrisch

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5327 388-403

1982, Königin Elisabeth komplett postfrisch, die hohen Werte alle vom linken Seitenrand

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5328 494-498

Flugpostausgabe komplett einwandfrei postfrisch.

Ausruf:

120.00 EUR

Hongkong - Portomarken
Los-Nr. Michel
A178-5330 13-17

Portomarken 1965 komplett postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Aktuelle Zeit:  20.10.2017 - 23:43 Uhr MET (S)