• Losnummer suchen:
Cuba
Los-Nr. Michel
A178-5150 505/506

1956 ,Vögelausgabe Höchstwerte 2P. und 5P. im postfrischen Rand 4er Block.

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5151 595-607

1958 von Mi.Nr. 595-607 komplett postfrisch dabei also alle Flugpostmarken der beiden Ausgaben.

Ausruf:

20.00 EUR

Cuba - Sammlungen
Los-Nr.
A178-407

1968-1988, so gut wie komplett sauber gestempelte Sammlung in 2 gr. Schaubek Vordruckbindern

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr.
A178-408

Großes 60-S. dickes Lageralbum mit gut sortiertem Bestand von ca. 1000 (eintausend!) tadellosen Blocks, alle bereits mit Michelpreisen ausgezeichnet, deshalb ideal zum Einzelverkauf (ME üb. 3500,-)

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr.
A178-409

Großes, 60 Seiten dickes Lageralbum mit gut sortiertem Bestand von ca. 1.000 (eintausend!) tadellosen Blocks; alle bereits mit aktuellen Michelpreisen ausgezeichnet, deshalb ideal zum Einzelverkauf, ME über 3.500,-

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr.
A178-410

Riesiger alter Dublettenbestand im uralt Album, sodann noch umfangreiche Sammlung auf Blancoblättern und alten Vordrucken ab den ersten Aufgaben der Spanischen Kolonialzeit. Alles im uralt Binder sicherlich interessant.

Ausruf:

80.00 EUR

Aktuelle Zeit:  20.10.2017 - 21:44 Uhr MET (S)