• Losnummer suchen:
China VR
Los-Nr. Michel
A178-5123 55

50 C. grün sauber ungebraucht

Zuschlag (ohne Gewähr):

16.00 EUR

Los-Nr. Michel Scott Yvert SG
A178-5124 534-45 506/17 (generiert) 1292/1303 (generiert) 1911/22 (generiert)

Goldfische komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

230.00 EUR

Los-Nr. Michel Scott Yvert SG
A178-5125 534-45 506/17 (generiert) 1292/1303 (generiert) 1911/22 (generiert)

Goldfische komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

240.00 EUR

Los-Nr. Michel Scott Yvert SG Bochmann
A178-5128 640-42 612/14 (generiert) 1398/1400 (generiert) 2029/31 (generiert) S 48 (generiert)

Gemälde komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

A178-5127 640-42 612/14 (generiert) 1398/1400 (generiert) 2029/31 (generiert) S 48 (generiert)

Gemälde komplett postfrischer Randsatz

Zuschlag (ohne Gewähr):

45.00 EUR

A178-5126 640-42 612/14 (generiert) 1398/1400 (generiert) 2029/31 (generiert) S 48 (generiert)

Gemälde im komplett postfrischen, waagrechten Paarsatz

Zuschlag (ohne Gewähr):

75.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5129 741-43

Goldstumpfnasen komplett sauber ungebraucht, geschnitten

Zuschlag (ohne Gewähr):

75.00 EUR

Los-Nr. Michel Scott Yvert SG
A178-5130 966-76 938/48 (generiert) 1720/30 (generiert) 2343/53 (generiert)

Kulturrevolution Ausgabe Thesen I komplett gestempelt mit zwei einwandfreien 5er Streifen.

Zuschlag (ohne Gewähr):

370.00 EUR

Los-Nr. Michel Scott Yvert SG
A178-5131 977-81 949/53 (generiert) 1731/35 (generiert) 2354/58 (generiert)

Thesen Ausgabe II komplett gestempelt.

Zuschlag (ohne Gewähr):

60.00 EUR

China VR - Sammlungen
Los-Nr.
A178-402

Jahrbuch 1998 komplett postfrisch mit allen Satz- und Blockausgaben im original Versandschutzkarton

Zuschlag (ohne Gewähr):

17.00 EUR

Aktuelle Zeit:  21.10.2017 - 03:07 Uhr MET (S)