• Losnummer suchen:
China
Los-Nr. Michel
A178-5112 1052-55

Schwanengänse komplett postfrisch (o.G. wie verausgabt)

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr.
A178-5113

4 C. Collien Dragon als EF auf farbiger Ansichtskarte von Shanghai nach Würzburg

Zuschlag (ohne Gewähr):

25.00 EUR

Los-Nr.
A178-5114

Ungebrauchte Karte mit Antwortkarte komplett

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

China - Ganzsachen
Los-Nr.
A178-5116

Echt gelaufene GA als Antwortkarte, geschrieben am 19.4.1909 nach Tsingtau

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5115 P1-6

1.Aufdruckausgabe komplett gestempelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.11.2017 - 07:56 Uhr MET (S)