• Losnummer suchen:
Chile
Los-Nr. Sieger
A178-10969 175A

LZ 127, 5. SAF 1932, Chilenische Post auf herrlicher R-Karte

Zuschlag (ohne Gewähr):

22.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5109 220-31

1936, Jahrestag Ausgabe komplett postfrisch. (KW min.64,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

26.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5111 ex. 255-85

1941, Flugbilder komplett postfrisch ( ohne Mi. Nr. 257 und 269) (0,50 ME) KW ca. 100,-

Zuschlag (ohne Gewähr):

22.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5110 362-436

Naturgeschichte, alle 75 Werte komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

36.00 EUR

Chile - Sammlungen
Los-Nr.
A178-391

Ab der 1. Columbus Zeichnung bis 1905, klassische, ├╝berwiegend gestempelte Sammlung auf alten Vordrucken

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr.
A179-15

Ab der 1. Columbus Zeichnung bis 1905, klassische, ├╝berwiegend gestempelte Sammlung auf alten Vordrucken (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  18.11.2017 - 17:02 Uhr MET (S)