• Losnummer suchen:
Canada
Los-Nr. Michel
A178-5102 45/46

Thronjubiläum : 10 C. und 15 C. je sauber gestempelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5103 84-91

1908, Gründung komplett gestempelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

80.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5104 178-83

1935, Thronjubiläum komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Canada - Sammlungen
Los-Nr.
A178-382

1859-1947, gestempelte klassische Sammlung, schon beginnend mit Mi. Nr. 12-14, sodann Königin Victoria gr. und kl. Format, Mi. Nr. 36/37, Mi. Nr. 45/46, Mi. Nr. 54-72 komplett, Mi. Nr. 75-83 komplett, Mi. Nr. 84-91 komplett (ME 420,-) etc., alles auf Borek Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

160.00 EUR

Los-Nr.
A178-386

Jahrbuch 1979/1980 der Sondermarken je komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

12.00 EUR

Los-Nr.
A178-389

Zwei gr. 16-S. Dubletteen/Lager-Bücher mit Zsdr.

Zuschlag (ohne Gewähr):

10.00 EUR

Neubraunschweig - Sammlungen
Los-Nr.
A178-543

Mi.Nr. 4b, 6a, 7, 9 ungebraucht sodann Neufundland Mi.Nr. 16y und 18y gestempelt alles auf Steckkarte.

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Neufundland
Los-Nr. Michel
A178-5081 1

1P. braunviolett voll bis breitrandig, ungebraucht ohne Gummi geprüft Bühler.

Zuschlag (ohne Gewähr):

18.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5085 16y

2C. grün auf weißen Papier farbfrisch einwandfrei postfrisch. (KW ca. 240,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5096 176U

5 C. bräunlichlila im ungezähnten, waagrechten Paar, sauber ungebraucht

Zuschlag (ohne Gewähr):

80.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.10.2017 - 10:31 Uhr MET (S)