Aitutaki
Los-Nr. Michel
A178-4872 137/38

Freimarkenausgabe Weichtiere des Meeres, 2 Dollar vom rechten Seitenrand, Höchstwert 5 Dollar Luxusbogenecke links unten, je postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

15.00 EUR

Britisch Territorium im Indischen Ozean
Los-Nr. Michel
A178-5064 1-15

1.Aufdruckserie komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5066 16-30

1968, Meeresfauna komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

18.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5069 16-47

1968, Meeresfauna bis zur Korallen Ausgabe alle Sätze komplett postfrischer einwandfreier Luxus

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5071 158-69

Freimarkenausgabe Haie komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

10.00 EUR

Cook Inseln
Los-Nr. Michel
A178-5140 152-69

1967, Freimarkenausgabe Blumen komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

26.00 EUR

Cook Inseln - Sammlungen
Los-Nr.
A178-406

1899-1953, kleine Grundstocksammlung auf sauberen Yvert Vordruck

Zuschlag (ohne Gewähr):

28.00 EUR

Fiji
Los-Nr. Michel
A178-5234 124-38

1954, Freimarkenausgabe EInheimische Motive Königin Elisabeth komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

35.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5232 124-38

Zuschlag (ohne Gewähr):

35.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5235 124-38

Zuschlag (ohne Gewähr):

35.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5233 124-38

Zuschlag (ohne Gewähr):

35.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5237 141-53

1959, einheimische Motive komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5239 212-28

1968, Freimarkenausgabe "Einheimische Motive" komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

15.00 EUR

Fiji - Sammlungen
Los-Nr.
A178-418

1872-1956, nette Grundstocksammlung, beginnend mit Mi. Nr. 6 gestempelt (ME 110,-), sodann weitere Ausgaben der 1.Zeichnung, dabei Mi. Nr. 21, Mi. Nr. 26, Mi. Nr. 27-33 komplett, sodann König Edward un König Ausgaben, alles sauber auf Yvert Vordrucken gesammelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Gilbert und Ellice Inseln
Los-Nr. Michel
A178-5286 168-82

Freimarkenausgabe "Berufe" komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

10.00 EUR

Kokos Inseln
Los-Nr. Michel
A178-5462 1-6

1. Freimarkenausgabe komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Nauru - Sammlungen
Los-Nr.
A178-541

1916-1954, kleine ungebrauchte Grundstocksammlung, dabei 1. Ausgabe Mi. Nr. 1-11 komplett (ME 140,-), Mi. Nr. 15-22 etc., sauber auf Yvert Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

22.00 EUR

Niue - Sammlungen
Los-Nr.
A178-556

1902-1950, nette ungebrauchte Grundstocksammlung, dabei Mi. Nr. 2-4 komplett, Mi. Nr. 10 (ME 50,-) etc., alles auf sauberen Yvert Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

22.00 EUR

Nordborneo
Los-Nr. Michel
A178-5772 241-55

1945, Freimarkenausgabe komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

80.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5773 256-70

1947, Aufdruckausgabe komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5775 294-312

Königin Elisabeth, Einheimische Bilder und Gründung komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

27.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5774 294-312

Zuschlag (ohne Gewähr):

27.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5783 313-28

1961, Freimarkenausgabe Landesmotive komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

45.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5777 313-28

Landesmotive 1961 komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

45.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5782 313-28

Zuschlag (ohne Gewähr):

50.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.10.2017 - 10:31 Uhr MET (S)