• Losnummer suchen:
Birma
Los-Nr. Michel
A178-5013 177-88

1964, Vögel komplett postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-5015 198-209

Einheimische Vögel, komplett postfrisch.

Ausruf:

20.00 EUR

Labuan - Sammlungen
Los-Nr.
A178-503

1879-1903, umfangreiche Sammlung, dabei auch viel ungstempelt, sowie echte Rundstempel, Mi. Nr. 53 sauber rundgestempelt, Mi. Nr. 56-63 komplett ungebraucht, Mi. Nr. 64-69 ungebraucht nur der Wert zu 2 C. sauber rundgestempelt, Mi. Nr. 70-78 überwiegend sauber rundgestempelt oder ungebraucht, Mi. Nr. 79/80 ungebraucht/rundgestempelt, Mi. Nr. 83-91 echt rundgestempelt, Mi. Nr. 98-109 komplett, auch hier überwiegend echt rundgestempelt, Portomarken Mi. Nr. P1-9 komplett, hier die gute Mi. Nr. 7 ungebraucht (ME 100,-), alles auf alten Schaubek Vordrucken, in dieser Form wird dieses gesuchte Gebiet selten angeboten!

Ausruf:

800.00 EUR

Malediven
Los-Nr. Michel
A178-5639 172-86

Flora und Fauna komplett postfrisch.

Ausruf:

30.00 EUR

Aktuelle Zeit:  17.10.2017 - 04:10 Uhr MET (S)