Seite 1 2 3 4 5       Nächste Seite
Ascension
Los-Nr. Michel
A178-4881 22-29

1934, König Georg 1/2P. -1Sh. komplett sauber ungebraucht.

Zuschlag (ohne Gewähr):

10.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-4889 62-74

Freimarkenausgabe Königin Elisabeth komplett einwandfrei postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

48.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-4885 62-74

Zuschlag (ohne Gewähr):

48.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-4887 62-74

Zuschlag (ohne Gewähr):

48.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-4888 62-74

Zuschlag (ohne Gewähr):

48.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-4884 62-74

Zuschlag (ohne Gewähr):

48.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-4886 62-74

Zuschlag (ohne Gewähr):

48.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-4883 62-74

1956, Königin Elisabeth Ausgabe komplett einwandfrei postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

56.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-4898 118-25,130-33

Fische: alle drei Ausgaben komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

10.00 EUR

Basutoland
Los-Nr. Michel
A178-6105 18-28

1938, Freimarkenausgabe König Georg komplett sauber ungebraucht

Zuschlag (ohne Gewähr):

23.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6103 18-28

1938, König Georg komplett einwandfrei postfrischer Luxussatz, alles Bogenecken nur der Wert zu 4P. nur Unterrand.

Zuschlag (ohne Gewähr):

91.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6106 46-56

1954, Königin Elisabeth Landesmotive komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

32.00 EUR

Betschuanaland
Los-Nr. Michel
A178-6117 101-11

Freimarkenausgabe König Georg komplett sauber ungebraucht, teils postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

27.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6118 101-111

1938, Freimarkenausgabe König Georg komplett postfrischer rechter Eckrand Satz Luxus.

Zuschlag (ohne Gewähr):

80.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6119 129-40

1955, Freimarkenausgabe komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

36.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-6120 129-40

1955, Königin Elisabeth komplett einwandfrei postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

36.00 EUR

Betschuanaland - Sammlungen
Los-Nr.
A178-374

1885-1947, interessante Grundstocksammlung, dabei schon Mi. Nr. 1-4, Mi. Nr. 9, Mi. Nr. 12, Mi. Nr. 15, Mi. Nr. 38/39 ungebraucht, Mi. Nr. 40-45 komplett, Mi. Nr. 46-48, Mi. Nr. 52, Mi. Nr. 55 ungebraucht, Mi. Nr. 94-100 komplett, Mi. Nr. 112-17 in Paaren etc., alles sauber auf Yvert Vordrucken gesammelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

24.00 EUR

Britisch Ostafrika - Sammlungen
Los-Nr.
A178-378

Ab 1890, überwiegend sauber gestempelte Sammlung, beginnend ab Mi. Nr. 4, dabei auch Mi. Nr. 11, Mi. Nr. 13/14, Mi. Nr. 18, Mi. Nr. 49, Mi. Nr. 58-67 komplett, sodann Britisch Ostafrika und Uganda ab der Ausgabe 1903 mit Mi. Nr. 1-4, Mi. Nr. 6-10, Mi. Nr. 17-26 komplett, Mi. Nr. 33-41 komplett, sodann König Georg auch gut besetzt, alles sauber auf alten Borek Vordrucken gesammelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

110.00 EUR

Britisch Somaliland
Los-Nr. Michel
A178-5042 77-88

1938, König Georg komplett postfrisch (ME ca. 220,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5049 77-88

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5043 77-88

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5041 77-88

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5047 77-88

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5046 77-88

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5044 77-88

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Seite 1 2 3 4 5       Nächste Seite
Aktuelle Zeit:  21.10.2017 - 19:40 Uhr MET (S)