• Losnummer suchen:
Bolivien
Los-Nr. Michel
A178-5016 188-93

1930, Besuch des Luftschiffes Graf Zeppelin komplett sauber ungebraucht, Höchstwert einwandfrei geprüft.

Zuschlag (ohne Gewähr):

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5017 292-309

1939, Fauna komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

65.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5020 325-28

1941 Flugpostausgabe komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Aktuelle Zeit:  17.10.2017 - 04:09 Uhr MET (S)