• Losnummer suchen:
Argentinien
Los-Nr. Sieger
A178-10964 145

LZ 127, 2. SAF 1932, Argentinische Post, herrliche R-Karte mit 5-Farbenfrankatur

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Sieger
A178-10967 152I

LZ 127, 3. SAF 1932, Argentinische Post, herrliche farbige Schiffspost Ansichtskarte

Zuschlag (ohne Gewähr):

28.00 EUR

Los-Nr. Sieger
A178-10988 256

LZ 127, 3. SAF 1934, Argentinische Post

Zuschlag (ohne Gewähr):

10.00 EUR

Argentinien - Sammlungen
Los-Nr.
A178-366

Riesiger sammlungsartiger Bestand von ca. Mi. Nr. 75 bis ca. 1995, Satz- und Blockausgaben oft mehrfach vorhanden, wohl ursprüngliches Händlerlager, alles in einwandfrei postfrischer ABO-Qualität, wohl ideal zum Einzelverkauf, im dicken Lagerbuch

Zuschlag (ohne Gewähr):

400.00 EUR

Los-Nr.
A178-362

1862-1900, gut besetzte Grundstocksammlung, es wurde überwiegend gestempelt gesammelt, dabei auch hohe Pesos-Werte bis 20 P., alles sauber auf alten Vordrucken

Zuschlag (ohne Gewähr):

60.00 EUR

Cordoba
Los-Nr. Michel
A178-5145 1

5 C. blau von 1858, Unterrandstück (Positionnr. 23 aus den Bogen) ungebraucht o.G. mit neuesten und einwandfreien FFB

Zuschlag (ohne Gewähr):

42.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-5144 1

5 C. blau von 1858, ungebraucht mit Originalgummi (17. Marke im Bogen) mit Punkt hinter Cn., mit neuesten und einwandfreien FFB

Zuschlag (ohne Gewähr):

55.00 EUR

Aktuelle Zeit:  20.10.2017 - 09:13 Uhr MET (S)