• Losnummer suchen:
Seite 1 2 3 4 5       Nächste Seite
Österreich
Los-Nr. Michel
A179-1616 156

10 Kr. Höchstwert sauber rundgestempelt (ME min. 100,-) (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1617 156

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1618 161-77

Geburtstag komplett, überwiegend postfrisch, auch Höchstwert postfrisch (Alter Ausrufpreis: 180 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1619 245B

4 Kronen Wappen in Zähnung "B" sauber ungebraucht

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1620 288C

5 Kr. in Zähnung "C" postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1622 433-41

Landeshauptstädte komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1621 433-41

Landeshauptstädte komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1624 447-67

Freimarkenausgabe komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1623 447-67

Freimarkenausgabe 1925 komplett postfrisch, dabei der Wert zu 1 Schillling in der seltenen Farbe "b" schwarzgelblichgrün auf graugelben Papier, dabei ach der Wert zu 2 g. , 3 g und 6 g. je in Farbe a+b (ME üb. 2.500,-) (Alter Ausrufpreis: 500 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1625 468-87

Flugpost 1925 komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 90 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1626 469UMs

5 g. im postfrischen, waagrechten Paar, mittig ungezähnt, sehr selten!! (Alter Ausrufpreis: 500 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1627 484-87

2 Schilling bis 10 Schilling Höchstwerte Flugpost komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1628 488-97

Nibelungensage und 10 Jahre Republik komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 15 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1629 498-511

Landschaften großes Format komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 180 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1630 512-17

Lungenheilstätten komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1631 518-23

Rotary komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 140 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1632 518-23

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1633 524-29

Dichter komplett auf sauberen Briefstücken, alle sauber rundgstempelt "Wien" (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1634 530-43

Landschaften kleines Format komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 200 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1637 545-50

Maler komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1635 545-50

Maler komplett postfrisch einheitlich aus der rechten unteren Bogenecke (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1636 545-50

Maler komplett postsfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1638 551-54

FIS komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 130 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1639 551-54

FIS komplett einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 130 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1641 557-62

Katholikentag komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

Ausruf:

Seite 1 2 3 4 5       Nächste Seite
Aktuelle Zeit:  21.11.2017 - 23:53 Uhr MET (S)