• Losnummer suchen:
Vatikanstaat
Los-Nr. Michel
A178-7619 17-20

Heiliges Jahr komplett postfrisch, komplett geprüft Diena

Zuschlag (ohne Gewähr):

27.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7624 41

2,05 Lire auf 2 Lire postfrisch, geprüft Diena

Zuschlag (ohne Gewähr):

160.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7621 39/40,42/43

Provisorien: 40 C., 1,30 Lire, 2,55 Lire und 3,05 Lire überwiegend ungebraucht, teils so gut wie postfrisch, alle Werte farbfrisch und sauber gezähnt

Zuschlag (ohne Gewähr):

140.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7630 45-50

Juristenkongress komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

130.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7649 149-60

1949, Freimarkenausgabe komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

25.00 EUR

Los-Nr. Sieger
A178-10965 150

LZ 127, 3. SAF 1932, Zuleitungspost aus Vatikan, Postaufgabe Vatikan 14.4.32, Auflieferung Friedrichshafen 18.4.32, AKS "Pernambuco 20.4.32" auf der Rückseite

Zuschlag (ohne Gewähr):

240.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7650 161/62

1949, UPU Flugpostausgabe komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7652 161/62

Flugpost 1949 komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7655 183/84

60 Lire und 100 Lire Höchstwerte postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

16.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7659 185/86

Flugpost 1951 komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

55.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7658 185/86

Zuschlag (ohne Gewähr):

64.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7666 Bl.1

Bl. 1 postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7665 Bl.1

Bl. 1 postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7663 Bl.1

Bl. 1 postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7664 Bl.1

Bl. 1 postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Vatikanstaat - Portomarken
Los-Nr. Michel
A178-7667 1-6

1. Ausgabe komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Vatikanstaat - Besonderheiten
Los-Nr.
A178-7668

4 verschiedene Kursmünzensätze in Stempelglanz, dabei auch der seltene 2007, 2012, 2013 u.a.

Zuschlag (ohne Gewähr):

150.00 EUR

Los-Nr.
A178-7669

Kursmünzensätze: komplette Sammlung Papst Paul VI 1963 bis 1978, limitierte Sammlung von nur 200 Stk., alle 16 Sätze komplett verschweißt wie verausgabt, im wattierten Luxuskoffer

Zuschlag (ohne Gewähr):

500.00 EUR

Vatikanstaat - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1783

Jahrbücher 1983-1992, alle 10 verschiedenen komplett

Zuschlag (ohne Gewähr):

64.00 EUR

Los-Nr.
A178-1766

1960-1986, postfrische Sammlung mit Sätzen und Blöcken, nach Angaben des Einlieferers Kat.- Wert 240,- ME

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr.
A178-1785

Schuhkarton mit nur postfrischen 4-er Blöcken, oft Rand bzw. Eckrand, sicherlich interessant, alles in herrlicher ABO-Qualität

Zuschlag (ohne Gewähr):

14.00 EUR

Los-Nr.
A178-1775

2004-2013, anscheinend komplette, postfrische Sammlung im Borek Falzlos Vordruckbinder, die modernen Jahre sind selten angeboten!

Zuschlag (ohne Gewähr):

180.00 EUR

Los-Nr.
A178-1773

1988-2001, komplett postfrische Sammlung aus ABO-Bezug im Safe Dual Falzlos Vordruckbinder mit Schuber

Zuschlag (ohne Gewähr):

72.00 EUR

Los-Nr.
A178-1778

Ca. 1933-1988 streckenweise komplett überwiegend postfrisch teils zusätzlich noch gestempelt gesammelt im Vordruckbinder und Steckalbum.

Zuschlag (ohne Gewähr):

27.00 EUR

Los-Nr.
A178-1772

1981-1998, überkomplett postfrische Sammlung mit div. Extras, Markenhefte, Sonderdrucke etc., im Safe Dual Falzlos Vordruckbinder

Zuschlag (ohne Gewähr):

65.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.10.2017 - 12:17 Uhr MET (S)