• Losnummer suchen:
Vatikanstaat
Los-Nr. Michel
A178-7618 11-15

2,50 Lire bis 10 Lire einschl. den Eilmarken, alle 5 Spitzenwerte postfrisch

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7620 32/33

2 Lire und 2,75 Lire, beide Spitzenwerte komplett postfrisch

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7622 39-44

Provisorien komplett postfrisch, sign. Diena

Ausruf:

800.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7623 40,43

Provisorien: 1,30 Lire und 3,05 Lire je sauber ungebraucht (ME ca. 400,-)

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7626 43

3,05 Lire auf 5 Lire grün postfrisch

Ausruf:

240.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7627 43

Ausruf:

240.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7625 43

Ausruf:

240.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7628 45-50

Juristenkongress komplett postfrisch

Ausruf:

160.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7629 45-50

Ausruf:

160.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7631 47-50

25 C. bis 1,25 Lire Juristenkongress,alle 4 Spitzenwerte komplett postfrisch

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7632 48

75 C. Juristenkongress postfrisch

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7633 48

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7635 53,55

25 C. und 75 C. Spitzenwerte des Satzes komplett postfrisch

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7637 55

75 C. Weltausstellung postfrisch

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7638 55

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7636 55

75 C. Weltausstellung im postfrischen Paar

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7639 70-72

75 C. bis 1,25 Lire, alle drei Spitzenwerte postfrisch, geprüft Diena

Ausruf:

35.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7640 72

1,25 Lire blau Archäologie Höchstwert postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7642 73

5 C. Höchstwert einwandfrei postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7641 73

5 C. Spitzenwert postfrisch, geprüft Diena

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7643 73-79

1939, Todestag komplett postfrisch

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7644 73-79

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7645 148

500 Lire Flugpost Höchstwert postfrisch

Ausruf:

120.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7646 148

500 Lire Flugpost postfrisch

Ausruf:

120.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7648 149-60

1949, Freimarkenausgabe komplett postfrisch

Ausruf:

25.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.10.2017 - 14:48 Uhr MET (S)