• Losnummer suchen:
Seite 1 2 3 4       Nächste Seite
Vatikanstaat
Los-Nr. Michel
A178-7618 11-15

2,50 Lire bis 10 Lire einschl. den Eilmarken, alle 5 Spitzenwerte postfrisch

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7619 17-20

Heiliges Jahr komplett postfrisch, komplett geprüft Diena

Zuschlag (ohne Gewähr):

27.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7620 32/33

2 Lire und 2,75 Lire, beide Spitzenwerte komplett postfrisch

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7622 39-44

Provisorien komplett postfrisch, sign. Diena

Ausruf:

800.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7624 41

2,05 Lire auf 2 Lire postfrisch, geprüft Diena

Zuschlag (ohne Gewähr):

160.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7621 39/40,42/43

Provisorien: 40 C., 1,30 Lire, 2,55 Lire und 3,05 Lire überwiegend ungebraucht, teils so gut wie postfrisch, alle Werte farbfrisch und sauber gezähnt

Zuschlag (ohne Gewähr):

140.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7623 40,43

Provisorien: 1,30 Lire und 3,05 Lire je sauber ungebraucht (ME ca. 400,-)

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7626 43

3,05 Lire auf 5 Lire grün postfrisch

Ausruf:

240.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7627 43

Ausruf:

240.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7625 43

Ausruf:

240.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7630 45-50

Juristenkongress komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

130.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7628 45-50

Ausruf:

160.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7629 45-50

Ausruf:

160.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7631 47-50

25 C. bis 1,25 Lire Juristenkongress,alle 4 Spitzenwerte komplett postfrisch

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7632 48

75 C. Juristenkongress postfrisch

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7633 48

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7634 51-58

Ausgabe der Ausstellung komplett rundgestempelt

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1709 51-58

Ausgabe der Ausstellung komplett rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-7635 53,55

25 C. und 75 C. Spitzenwerte des Satzes komplett postfrisch

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7637 55

75 C. Weltausstellung postfrisch

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7638 55

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7636 55

75 C. Weltausstellung im postfrischen Paar

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7639 70-72

75 C. bis 1,25 Lire, alle drei Spitzenwerte postfrisch, geprüft Diena

Ausruf:

35.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7640 72

1,25 Lire blau Archäologie Höchstwert postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7642 73

5 C. Höchstwert einwandfrei postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Seite 1 2 3 4       Nächste Seite
Aktuelle Zeit:  18.11.2017 - 18:56 Uhr MET (S)