• Losnummer suchen:
UNO Genf - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1729

2000-2013, doppelt geführte Sammlung, also postfrisch und gestempelt, mit allen Ausgaben was das ABO hergab, herrlich ausstellungsmäßig gesammelt im neuwertigen Leuchtturm Binder, riesiger ABO-Einstandspreis!

Zuschlag (ohne Gewähr):

150.00 EUR

Los-Nr.
A178-1735

Umfangreiches Händlerlager, alles sauber nach Jahrgängen sortiert, ab Anfang bis 2002, postfrisch und separat gestempelt gesammelt, wohl meist die Jahrgänge vielfach komplett, alles schon in Tüten vorsortiert in länglicher Karteikiste, ideal für den Jahrgangsverkäufer bzw. EBAY Händler, riesiger Kat.- Wert!

Zuschlag (ohne Gewähr):

45.00 EUR

Los-Nr.
A178-1725

1969-2016, gewaltiges Lager der Kleinbögen, immer mehrfach postfrisch und mehrfach mit ESST der Versandstelle, alles sauber sortiert im prallvollen Doppel-Ringbinder, riesiger Einstandspreis!

Zuschlag (ohne Gewähr):

160.00 EUR

Los-Nr.
A178-1732

Gewaltiges Händlerlager ab Mi. Nr. 1 bis 2009, alles immer vielfach postfrisch, oft auch in 4-er Blöcken und teils ca. 10-fach einzeln postfrisch, sodann parallel mit ESST, alles im gr. 60-S. Lagerbuch, riesiger Kat.- Wert!

Zuschlag (ohne Gewähr):

162.00 EUR

UNO Wien - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1754

Händlerlager von Mi. Nr. 1 bis Mi. Nr. 529, pro Wert eine Zeile, oft prallvoll, postfrisch und mit ESST, bis ca. 10-fach gestempelt und ca. 10-fach postfrisch, alles im dicken Lagerbuch

Zuschlag (ohne Gewähr):

110.00 EUR

Los-Nr.
A178-1755

Herrliches Lager, immer die Jahrgänge jahrgangsmässig abgepackt von 1979 bis 2004, erst postfrisches und dann gestempeltes Lager, fast alle Jahrgänge vielfach komplett, in länglicher Karteikiste, enormer Kat.-Wert und Handelswert!

Zuschlag (ohne Gewähr):

72.00 EUR

Los-Nr.
A178-1753

Händlerlager von Kleinbögen aus 1979 bis 2016, meist mehrfach und parallel mit ESST der Versandstelle (ohne die Flaggen), nur Sondermarken-Ausgaben,im gr. Doppel-Ringbinder mit Schuber, enorm umfangreich, riesiger Einstandspreis!

Zuschlag (ohne Gewähr):

180.00 EUR

Los-Nr.
A178-1750

Ab Mi. Nr. 1-2015 gewaltiges Händlerlager pro Wert eine Zeile meist alles mehrfach postfrisch und gestempelt auch 4er Blöcke aus den ZD Bögen, herrliches Lager hoher KW und Handelswert.

Zuschlag (ohne Gewähr):

90.00 EUR

Los-Nr.
A178-1745

1983-2016, umfangreiches Händlerlager nur der Kleinbögen, immer parallel meist mehrfach postfrisch und mehrfach mit ESST der Versandstelle, enorme Materialmenge und Einstandspreis! Alles im Doppel-Ringbinder mit Schuber

Zuschlag (ohne Gewähr):

240.00 EUR

UNO Wien - Briefe Posten
Los-Nr.
A178-1747

1996-1999, Sammlung von nur Sonderflugpost- und Ballonpostbelegen, alle illustr. im entspr. Briefealbum, insges. ca. 100 Stk. mit Schuber, hoher Einstandspreis!

Zuschlag (ohne Gewähr):

18.00 EUR

Los-Nr.
A178-1757

Umfangreiche Spezialsammlung von Belegen aus ABO-Bezug, dabei FDC, GA, Reco, Ballonpost, alles was das ABO hergab im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder mit Schuber, riesiger Einstandspreis!

Zuschlag (ohne Gewähr):

36.00 EUR

Aktuelle Zeit:  17.10.2017 - 00:11 Uhr MET (S)