• Losnummer suchen:
UNO Genf - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1721

1969-1996, komplette, postfrische Sammlung im Safe Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A178-1724

1969-2004, komplett gestempelte Sammlung mit Versandstellenstempel einschl. den Kleinbögen in 2 Borek Falzlos Vordruckbinder einheitlich in dunkelblau, sodann noch gr. Binder Leuchttturm mit FDC, hier auch die gr. Block/Kleinbogen FDC, alle drei Bände mit Schuber

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr.
A178-1733

Händlerlager ab Mi. Nr. 1 bis 2015 pro Wert eine Zeile meist prall voll postfrisch und gestempelt mit Ersttages-Sonder- Versandstellenstempel Unmenge an Material und KW im großen dicken KABE Schraubbinder.

Ausruf:

140.00 EUR

Los-Nr.
A178-1731

Ab Mi. Nr. 1 bis 2003, in den Hauptnummern komplette, postfrische Sammlung einschl. Blöcken und Kleinbögen etc., im Borek Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

80.00 EUR

UNO Genf - Briefe Posten
Los-Nr.
A178-1726

1972-1997, riesige, illustr. FDC-Sammlung, dabei auch die großformatigen FDC, Kleinbogen-FDC, insges. über 280 Stk. in 2 Ringordnern sauber aufgezogen

Ausruf:

60.00 EUR

UNO Wien - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1749

Ab Mi. Nr. 1 bis 2004 in den Hauptnummern komplette, postfrische Sammlung einschl. einigen Kleinbögen, im Borek Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr.
A178-1738

1979-1996, anscheinend komplett postfrische Eckrand 4er Block Sammlung immer mit den Emblemen sowie dann noch zusätzl die kompletten Kleinbögen, alles im Lindner T- Falzlos Vordruckbinder.

Ausruf:

100.00 EUR

Aktuelle Zeit:  23.10.2017 - 02:52 Uhr MET (S)