• Losnummer suchen:
Ungarn
Los-Nr. Michel
A178-7527 1111A,B

2 Ft UPU gezähnt und geschnitten je postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

27.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7528 1111A/B

3 Ft. gezähnt und geschnitten je im postfrischen 4-er Block

Zuschlag (ohne Gewähr):

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7532 1230-40 U

1952 Einheimische Vögel komplett einwandfrei postfrisch geschnitten.

Zuschlag (ohne Gewähr):

42.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7533 1330-37U

1953, Volkstrachten komplett postfrisch, geschnitten

Zuschlag (ohne Gewähr):

65.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7534 1354-63U

1954, Insekten Ausgabe komplett postfrisch geschnitten, einheitlich aus der rechten unteren Bogenecke.

Zuschlag (ohne Gewähr):

130.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7535 1460-67 U

1956, Hunderassen komplett postfrisch geschnitten.

Zuschlag (ohne Gewähr):

42.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7536 1561-70B

Flugzeug 1958 komplett postfrisch, geschnitten

Zuschlag (ohne Gewähr):

15.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7537 1593-1600B

Wasservögel, komplett postfrisch geschnittener Luxussatz.

Zuschlag (ohne Gewähr):

45.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7538 1633-39B

Schmetterlinge komplett postfrisch geschnittener Randsatz.

Zuschlag (ohne Gewähr):

42.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7539 1677BZf

Vereinshaus des Landesverbandes komplett postfrisch, geschnitten, mit Zierfeld

Zuschlag (ohne Gewähr):

12.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7541 1727-36B

Budapester Tiergarten komplett postfrischer, geschnittener Luxussatz

Zuschlag (ohne Gewähr):

36.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7542 1747-52B

Gesundheitswesen komplett geschnitten, sauber gestempelt mit Stempel der Versandstelle Budapest.

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7543 1765-68B

Briefmarken -Ausstellungsausgabe im komplett postfrischen geschnittenen Luxussatz.

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7545 1783-86B

Briefmarken -Ausstellungsausgabe mit Markenuntergrund Gold im komplett postfrisch geschnittenen Luxussatz.

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7546 1820-29B

Zierfische komplett geschnitten einwandfrei postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

36.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7549 1881-88B

Raubvögel im komplett postfrischen, geschnittenen Luxussatz

Zuschlag (ohne Gewähr):

36.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7554 1975-82B

Olympische Winterspiele komplett postfrisch, alles Randstücke, überwiegend Eckrand (ME 50,- ++)

Zuschlag (ohne Gewähr):

12.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7556 2000-07B

Halaser Spitzen komplett geschnitten vom Seitenrand mit EST

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7567 2164-73B

Blumen der Botanischen Gärten komplett geschnitten, einwandfrei postfrisch, einheitlich vom Unterrand

Zuschlag (ohne Gewähr):

27.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7569 2201-09B

Schmetterlinge komplett einwandfrei postfrisch, geschnitten

Zuschlag (ohne Gewähr):

55.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7568 2201-09B

Schmetterlinge komplett postfrisch, geschnitten

Zuschlag (ohne Gewähr):

27.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7571 2231-36B

Vogelschutz Ausgabe komplett postfrisch geschnittener Randsatz.

Zuschlag (ohne Gewähr):

27.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7584 2337-43B

Hunde, komplett postfrischer, geschnittener Luxussatz

Zuschlag (ohne Gewähr):

27.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7590 2387-94B

Hauskatzen komplett postfrisch geschnitten, teils vom rechten Seitenrand.

Zuschlag (ohne Gewähr):

37.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7591 2398-2405B

Vogelschutz, komplett postfrischer, geschnittener Luxussatz

Zuschlag (ohne Gewähr):

80.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.10.2017 - 19:56 Uhr MET (S)