• Losnummer suchen:
Seite 1 2 3       Nächste Seite
Ungarn
Los-Nr. Michel
A178-7523 169-82

1950, Fünfjahresplan mit Wz "11" komplett postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7524 691-94

1942, Rotes Kreuz Ausgabe im komplett postfrischen Kleinbogensatz

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7525 999

Tag der Briefmarke im postfrischen Kleinbogen.

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-7526 1069-82

Fünfjahresplan komplett postfrisch.

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7529 1111A/B

3 Ft. geschnitten und gezähnt je postfrisch

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7530 1111A/B

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7531 1150-57U

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7540 1718-25P

Märchen II komplett geschnitten gestempelt Luxussatz mit rücks. kompletten Originalgummi.

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7544 1776-82B

Pferdesportausgabe komplett postfrisch geschnitten.

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7547 1820-29B

Zierfische komplett sauber gestempelt mit Stempel der Versandstelle Budapest, geschnitten Luxus, rücks. mit kompletten Originalgummi.

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7548 1873-79B

Raumfahrt Konferenz komplett geschnittener Luxussatz mit Budapester EST und kompletten Originalgummi

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7550 1881-88B

Raubvögel komplett postfrischer, geschnittener Luxussatz

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7551 1907-18B

Ministerkonferenz komplett geschnitten mit zentrischen ESST. (KW 75,-++)

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7552 1967-70B

1963, Tag der Briefmarke im waagrecht geschnittenen 4-er Streifen

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-7553 1975-82B

1963, Olympische Spiele Innsbruck komplett geschnitten, alle vom Ober- oder Unterrand (ME 50,- ++)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-7555 1991-98B

Weltraumforschung komplett geschnitten, alle Werte zentrisch mit Budapester EST

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7560 2031-40B

Olympische Sommerspiele komplett geschnitten mit zentrischen EST "Budapest" (ME 85,- ++)

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7559 2031-40B

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7558 2031-40B

Olympische Sommerspiele Tokio komplett geschnitten, postfrisch, vom Seitenrand

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7557 2031-40B

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7561 2044-51B

Aprikosen Ausstellung komplett geschnitten mit zentr. Budapester EST (ME 200,- ++)

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7564 2053-56A+B

Briefmarkenausstellung im geschnittenen 4er Streifen und im gezähnten 4er Streifen.

Ausruf:

15.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7563 2053-56A,B

1964, Tag der Briefmarke im postfrischen geschnittenen und gezähnten 4er Streifen.

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7562 2053-56A,B

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7565 2089-2100B

Olympische Sommerspiele komplett geschnittener postfrischer einheitlicher linker unterer Eckrandsatz

Ausruf:

Seite 1 2 3       Nächste Seite
Aktuelle Zeit:  21.10.2017 - 21:43 Uhr MET (S)