• Losnummer suchen:
Seite 1 2 3 4 5 6       Nächste Seite
Ungarn
Los-Nr. Michel
A178-7521 8-13

Kaiser Franz Joseph Ausgabe komplett gestempelt (ME üb. 260,-)

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7522 13a

25 Kr. blauviolett sauber rundgestempelt

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Sieger
A178-10924 102Aa

Zeppelin LZ 127, Ungarnfahrt Abwurf Budapest, mit Zeppelin Sondermarke zu 1 P. o.a.

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Sieger
A178-10923 102Aa

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Sieger
A178-10926 102Bc

LZ 127, Landungsfahrt nach Ungarn, Ungarische Post, Abwurf Debrecen, GA zusätzlich frankiert mit kompletten Satz Zeppelin

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Sieger
A178-10922 102Aa

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Sieger
A178-10925 102Bb

LZ 127, Landungsfahrt nach Ungarn, Ungarische Post, Abwurf Debrecen, Brief frankiert mit Zeppelin Sondermarke zu 2 P.

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Sieger
A178-10929 103c

LZ 127, Landungsfahrt nach Ungarn, Ungarische Post, Rückfahrt, Brief frankiert mit u.a. kompletten Satz Zeppelin Sondermarken

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Sieger
A178-10928 103b

LZ 127, Landungsfahrt nach Ungarn, Ungarische Post, Budapester Ak frankiert mit u.a. Zeppelin Sondermarke zu 2 P., AKS "Friedrichshafen"

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Sieger
A178-10927 103b

LZ 127, Landungsfahrt nach Ungarn, Ungarische Post der Rückfahrt von Budapest nach Friedrichshafen, rs mit AKS , Brief frankiert mit u.a. Zeppelin Sondermarke zu 2 P.

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7523 169-82

1950, Fünfjahresplan mit Wz "11" komplett postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7524 691-94

1942, Rotes Kreuz Ausgabe im komplett postfrischen Kleinbogensatz

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7525 999

Tag der Briefmarke im postfrischen Kleinbogen.

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-7526 1069-82

Fünfjahresplan komplett postfrisch.

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7527 1111A,B

2 Ft UPU gezähnt und geschnitten je postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

27.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7529 1111A/B

3 Ft. geschnitten und gezähnt je postfrisch

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7528 1111A/B

3 Ft. gezähnt und geschnitten je im postfrischen 4-er Block

Zuschlag (ohne Gewähr):

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7530 1111A/B

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7531 1150-57U

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7532 1230-40 U

1952 Einheimische Vögel komplett einwandfrei postfrisch geschnitten.

Zuschlag (ohne Gewähr):

42.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7533 1330-37U

1953, Volkstrachten komplett postfrisch, geschnitten

Zuschlag (ohne Gewähr):

65.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7534 1354-63U

1954, Insekten Ausgabe komplett postfrisch geschnitten, einheitlich aus der rechten unteren Bogenecke.

Zuschlag (ohne Gewähr):

130.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7535 1460-67 U

1956, Hunderassen komplett postfrisch geschnitten.

Zuschlag (ohne Gewähr):

42.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7536 1561-70B

Flugzeug 1958 komplett postfrisch, geschnitten

Zuschlag (ohne Gewähr):

15.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7537 1593-1600B

Wasservögel, komplett postfrisch geschnittener Luxussatz.

Zuschlag (ohne Gewähr):

45.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.11.2017 - 09:33 Uhr MET (S)