• Losnummer suchen:
Türkei
Los-Nr. Michel
A178-7518 767-75

Nationale Einigung 10Pa. bis 50 Pia., alle neun Werte komplett postfrisch.

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7520 1113-32

1942, Darstellungen komplett postfrisch.

Ausruf:

20.00 EUR

Türkei - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1689

1865-1913, reichhaltige gestempelte/ungebrauchte Grundstocksammlung sauber auf alten Schaubek Vordrucken

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr.
A178-1694

Umfangreicher Lagerbestand ab den frühen Ausgaben, oft alles mehrfach, teils zusätzlich in Alttüten, auch mit besseren Aufdruckausgaben, Zeitungsmarkenaufdrucke, alles dicht gesteckt, einschl. Portomarken, im Album

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr.
A178-1685

1862-1958, gewaltige Sammlung, schon 1. Ausgabe Mi. Nr. 1-4 komplett, sodann sehr reichhaltig gesammelt mit den verschiedensten Aufdruckausgaben, Zeitungsmarken wurden am Ende des Vordruckes gesammelt, einschl. Porto und Dienstausgaben, Zwangszuschlag usw., alles im Yvert Vordruckbinder

Ausruf:

300.00 EUR

Los-Nr.
A178-1693

Riesiger uralter Bestand von einer Vielzahl an Dubletten schon mit vielen guten Aufdrucken auch eine Menge der Zeitungsmarken Aufdrucke "Impriem", Käferaufdrucke, viele frühe ungebrauchte Ausgaben teils auch in Einheiten auch postfrische modernere Satzausgaben dabei auch noch uraltes Auswahlheft auf alten Steckseiten sowie im alten Klemmbinder. Der KW muss enorm sein. Garantiert eine Fundgrube.

Ausruf:

400.00 EUR

Aktuelle Zeit:  20.10.2017 - 11:01 Uhr MET (S)