• Losnummer suchen:
Spanien
Los-Nr. Sieger
A178-10895 58C

LZ 127, SAF 1930, Span. Post mit span. Sonderbestätigungsstempel, von Madrid bis Sevilla von da aus mit normaler Post nach Las Palmas, rs AKS

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7503 156/64

5 C. und 10 Pta. je ungebraucht

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7504 230

20 C. Eilmarke sauber ungebraucht

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-7505 230,AIa/f

20 C. Eilmarke ungebraucht und Ausstellung komplett ungebraucht

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7506 250-54

Flugpost 1920 fast postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7507 304

50 C. + 2 Fr. Geistesarbeiter postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7509 1019

1953, Flugpost sauber gestempelt

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-7510 1065-67

100 Jahre Span. Telegrafie im komplett postfrischen 4-er Blocksatz

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7511 Bl. 13/14

1958, Blockpaar der Weltausstellung postfrisch

Ausruf:

Spanien - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1644

1850-1910, reichhaltige überwiegend gestempelte, gut besetzte Grundstocksammlung auf alten Schaubek Vordrucken

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr.
A178-1659

Zwangszuschlagsmarken von Barcelona und Valencia, saubere postfrische Partie, alles in Bogenteilen in Bogenmappe, Kat.-Wert über 1.000,- ME

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr.
A178-1653

Sammlungsartige Partie ab ca. 1928- ins Moderne auch mit Blockausgaben, Satzausgaben etc. im Album.

Ausruf:

40.00 EUR

Spanien Kanarischen Inseln Flugpost.
Los-Nr. Michel
A178-7512 39-50

Aufdruckausgabe 1937 bis 1938 komplett postfrisch teils ungebraucht

Ausruf:

50.00 EUR

Aktuelle Zeit:  23.10.2017 - 09:51 Uhr MET (S)