• Losnummer suchen:
Seite 1 2 3       Nächste Seite
Sowjetunion
Los-Nr. Sieger
A178-10948 120Bb

LZ 127, Polarfahrt, UdSSR Post, Brief frankiert mit ungezähnten Zeppelinmarken, Auflieferung Leningrad bis zum Eisbrecher Malyguin

Zuschlag (ohne Gewähr):

50.00 EUR

Los-Nr. Sieger
A178-10946 120Aa

LZ 127, Polarfahrt, Auflieferung Malyguin, farbige Ansichtskarte mit ungezähnten Zeppelinmarken

Zuschlag (ohne Gewähr):

55.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1698 158/59A

3 R und 5 R. Lenin ungebraucht, einwandfrei, mit neuesten FFB (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-7462 158/59A

3 R und 5 R. Lenin ungebraucht, einwandfrei, mit neuesten FFB

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7463 289IAX

2 Rubel Höchstwert einwandfrei ungebraucht mit neuesten und einwandfreien FFB

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1699 289IAX

2 Rubel Höchstwert einwandfrei ungebraucht mit neuesten und einwandfreien FFB (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-7464 290IEY

3 Rubel in Type "EY" ungebraucht mit einwandfreien FFB

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7465 308-10AY

1926, Lenin komplett einwandfrei ungebraucht mit neuesten und einwandfreien FFB

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7466 335-38A,B

1927, Aufdruckausgabe komplett sauber ungebraucht, zusätzlich mit den zwei geschnittenen Werten

Zuschlag (ohne Gewähr):

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7467 360C

10 R. Lenin, linkes Seitenrandstück, einwandfrei postfrisch mit neuesten und einwandfreien FFB

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A179-1700 360C

10 R. Lenin, linkes Seitenrandstück, einwandfrei postfrisch mit neuesten und einwandfreien FFB (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A179-1701 390/91A

Zeppelin Ausgabe in Zähnung "A" sauber ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A178-7468 390/91A

Zeppelin Ausgabe in Zähnung "A" sauber ungebraucht

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7469 392/93

Bauwerke 1930, 1 R. Oberrandstück postfrisch, 3 R. sauber ungebraucht

Zuschlag (ohne Gewähr):

22.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7470 402-05B

Polarfahrt Ausgabe geschnitten, von 30 K bis 1 R. einwandfrei postfrisch, der Höchstwert 2 R. ungebraucht, alle breitrandig und farbfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7471 409

80 K. Dampflokomotive, postfrisches Oberrandstück

Zuschlag (ohne Gewähr):

24.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7472 410/11

Polarfahrt komplett sauber ungebraucht, der Wert zu 50 K. in Zähnung "A", der Höchstwert 1 R. grün in Zähnung "B"

Zuschlag (ohne Gewähr):

65.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7473 420A

35 K. dunkelbraun, postfrisch, sign.

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7474 467-71

Lenin I komplett postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

75.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7475 472

20 K. karminrot postfrisch

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7476 625-36

Landschaften der Krim und des Kaukasus komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

300.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7477 637-45

Flugsportausabe komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

90.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7478 652-56

Jugendverband komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7479 665-71

1939, Aufbauausgabe komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

80.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7480 689

10 Rubel einwandfrei postfrisch mit neuesten und einwandfreien FFB

Zuschlag (ohne Gewähr):

12.00 EUR

Seite 1 2 3       Nächste Seite
Aktuelle Zeit:  21.11.2017 - 21:52 Uhr MET (S)