• Losnummer suchen:
Slowakei
Los-Nr. Michel
A178-7461 2-22

1939, Aufdruckausgabe komplett postfrisch, der Wert zu 3,50 Ks mit roten und blauen Aufdruck vorhanden, alle Werte sign., so gut wie alles Ober- oder Unterrandst├╝cke (ME ├╝b. 600,-)

Zuschlag (ohne Gewähr):

220.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.10.2017 - 05:23 Uhr MET (S)