• Losnummer suchen:
Rumänien
Los-Nr. Michel
A178-7393 14y

2 P. schwarz auf gelb, dünnes Papier, breitrandig, sauber gestempelt

Ausruf:

20.00 EUR

Rumänien - Sammlungen
Los-Nr.
A178-1453

Exilpost freies Ruämanien sauber gesammelt mit den ganzen Ausgaben und Blöcken auf Albenblättern

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr.
A178-1462

Umfangreicher Dublettenbestand im prallvollen 16-S. Album, meist wurde dicht übereinander gesteckt, enorme Materialfülle und Kat.- Wert!

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr.
A178-1449

1960-1970, so gut wie komplette Sammlung, meist wurde sauber gestempelt gesammelt, am Schluss überwiegend postfrisch, im sauberen Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr.
A178-1452

Ab Anfang bis 1913, reichhaltige Grundstocksammlung mit immer wieder besseren mittleren Ausgaben u.a. Mi.Nr. 154-60 komplett ungebraucht (ME 450,-), einschl. Portomarken, alles sauber auf alten Schaubek Vordrucken

Ausruf:

90.00 EUR

Aktuelle Zeit:  21.10.2017 - 01:38 Uhr MET (S)